Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Члены профсоюза пообщались c молодежью

Вчера в Доме Профсоюзов прошел семинар-обучение членов молодежного совета Чеченской Республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, сообщает пресс-служба.
Тема семинара – значение молодежи в деятельности Профсоюза и их отношение к Профсоюзной организации. Участников семинара поприветствовали председатель Чеченской Республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Мадиев Рамзан и председатель ООПЧР «СПЧР» Солтагереев Хусайн.
Лекцию на семинаре прочел директор учебно-методического центра ООПЧР «СПЧР» Улубаев Солт-Ахмед. А ведущий специалист учебно-методического центра ООПЧР «СПЧР» Саламов Мовлен провел анкетирование присутствующей молодежи и пригласил принять участие в блиц-опросе по итогам, которого как признались позже участники семинара они узнали очень много интересного о Профсоюзе и его деятельности.
Все участники принимали самое активное участие в обсуждении затрагиваемых на семинаре вопросов. Так же отметим, что данный семинар-обучение состоит из двух частей. В середине июня состоится еще одно подобное мероприятие.

http://www.chechnyatoday.com/content/view/24992/89