Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Молодежная профсоюзная мода

Молодежный совет Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации уделяет огромное внимание развитию молодежи во всех сферах деятельности от гос службы до предпринимательской деятельности.

11 ноября в ресторана “Sheikh Palace” высотного комплекса “Грозный сити” состоялся III ежегодный фестиваль моды “Модная осень+зима” 2017. Организаторами фестиваля выступили Молодежный совет Чеченской Республиканской организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и компания “M-SaG Holding.

В рамках фестиваля свои осенне-зимние коллекции представили 7 дизайнеров Чеченской Республики, 2 дизайнера из Кабардино-балкарской Республики и 1 дизайнер из Франции. В рамках фестиваля так же состоялось грим-шоу от студии стилистов и гриммеров “X-time Studio” и концертная программа с участием звезд Чеченкой эстрады. На мероприятии присутствовали СМИ различных уровней, а так же телевидение.

По окончании фестиваля члены Молодежного совета поздравили присутствующих женщин с наступающим днем матери. Почетным дипломом фестиваля за заслуги перед молодежью был награжден председатель Молодежного совета – Магомед Сагаипов и председатель Чеченской Республиканской организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации – Мадиев Рамазан Заидович за содействии в организации и проведении фестиваля.