Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

В Чечне завершился молодежный туристический фестиваль «Турфест-2018»

В селе Джугурты Курчалоевского района ЧР подведены итоги Северо-Кавказского молодежного туристического фестиваля «Турфест-2018», организованного Министерством ЧР по делам молодежи.

Фестиваль проходил с 27 по 29 августа 2018 года. В нем приняли участие представители молодого поколения со всех регионов СКФО.
Проводился фестиваль в целях содействия межкультурному и межконфессиональному диалогу, развития международного и межрегионального сотрудничества, вовлечения молодежи в занятие творческой деятельностью и спортом, а также патриотического воспитания.
В течение трех дней участникам фестиваля прошли образовательную, культурную и спортивную программы и испытали себя и свои возможности в соперничестве друг с другом.
В рамках мероприятия также состоялись развлекательная и экскурсионная программы.
Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и глава Администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров в торжественной обстановке провели награждение победителей и призеров по всем дисциплинам в рамках фестиваля, а также церемонию закрытия фестиваля.
Победители и призеры всех конкурсов и состязаний фестиваля получили грамоты, памятные подарки и денежные призы от Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х. Кадырова.
Выступая перед собравшимися, Хамзат Кадыров и Иса Ибрагимов отметили, что проведение такого рода мероприятий и в целом эффективная работа по всем направлениям в республике, а также мир, благополучие и стабильность возможны благодаря вниманию и поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
Гости выразили надежду на то, что полученные в ходе фестиваля знания, навыки и дружеские связи продуктивно отразятся на дальнейшей деятельности участников, направленной на укрепление нашей многонациональной страны.
Также гости пожелали здоровья, успехов и удачи всем участникам.
Чеченская Республиканская организация общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поздравляет победителей состоящих в рядах членов Профсоюза РГУ и ОО РФ