Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Представители Чечни принимают участие в международном форуме «Каспий-2018»

Делегация Чеченской Республики принимает участие в Международном молодежном форуме «Каспий – 2018» в Республике Дагестан. Это социально-образовательный проект, направленный на повышение конкурентоспособности лидеров молодежных структур прикаспийских государств и регионов Российской Федерации и разработку новых моделей работы с молодежью.

Форум проходит с 15 по 18 сентября в санатории «Каспий» и собрал на своей площадке представителей 27 регионов страны и 9 стран мира.
Помимо образовательной части участников форума ожидает культурная программа и социальные акции.
Участники будут работать в проектных группах по девяти направлениям: от урбанистики и формирования городской среды до социального волонтёрства.
По итогам форума каждая группа презентует как минимум один межрегиональный сетевой проект по своему направлению. Члены жюри выберут наиболее интересные из них, а Министерство по делам молодежи Дагестана возьмет на себя обязательства включить в план ведомства лучшие инициативы.