Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

23 ноября 2018 года в Общественной палате Чеченской Республики молодые политики обсудили роль гражданских институтов в общественно-политической и социально-экономической обстановке Российской Федерации.
Спикером происходившего диалога выступил заместитель генерального директора музея им. А. А. Кадырова, член Общественной палаты ЧР, кандидат исторических наук, Ислам Хатуев. В качестве специального гостя в диалоге принял участие Председатель Молодежного совета ЧРО общероссийского
Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Магомед Сагаипов.
В диалоге Председатель Молодежного совета говорил о важности работы Профсоюзов в политике страны. О важности участия в этих процессах молодого поколения, за которым наше будущее.
Магомед Сагаипов поблагодарил организатора круглого стола, руководителя Молодежного общественного объединения “Сообщество активной и инициативной молодежи” Ибрагима Бердукаева за приглашение принять участие в диалоге, а участников диалога за активность в работе. Подчеркнул, что именно за такой инициативной и целеустремленной молодежью, будущее Республики и страны.
Было принято решение провести несколько совместных мероприятий в рамках” Года подготовки управленческих кадров молодёжи Профсоюза” в 2019 году.
Участники диалога задали интересующие их вопросы и приняли активное участие в их обсуждении.
Молодые политики выразили благодарность Председателю Общественной палаты ЧР Исмаилу Денильханову и Молодежному совету Профсоюза за поддержку студенческой инициативы. Пожелали еще больших успехов, достижения всех целей и постоянного профессионального роста.