Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

В ГРОЗНОМ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ РЕГИОНА

В ГРОЗНОМ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ РЕГИОНА

Директор департамента Р.И. Абазов провел встречу с представителями молодежного совета Чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

За круглым столом обсудили вопросы семейной политики в Чеченской Республике, укрепление института брака в молодых семьях. В мероприятии также приняли участие активисты дискуссионного клуба “Сократовский диалог”, члены молодежного объединения “Che bloggers”. Обсуждение темы выдалось бурным, так как тема, обозначенная организаторами, является не только актуальной, но и касается всех. Ведь создание семьи – это тот шаг, который должен сделать каждый человек. “Этот шаг должен быть осознанным, серьезным” – отметил Абазов, обращаюсь к представителям подрастающего поколения.

Директор департамента в общении со студентами отметил, что вопросу укрепления института семьи Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым уделяется первостепенное внимание.
Он пожелал молодому поколению успехов в учебе и общественной деятельности, заверив, что данная встреча является не последней.