Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Заседание оргкомитета I Образовательного форума “Молодежный интенсив” (ОфМи) Профсоюза

5 сентября 2019 года в Доме Профсоюзов состоялось заседание оргкомитета I образовательного форума «Молодежный интенсив» (ОфМи) организаторами, которого выступают Молодежный совет Чеченской Республиканской организации общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Ассоциация блогеров Чеченской Республики «Che Bloggers».
В рамках форума, который по задумке организаторов пройдет в г. Нальчик участников ждут лекции о деятельности Профсоюза. Блогеры расскажут о том, как использовать IT-технологии, психологию, социальное проектирование, молодежную политику региона и блогерство для пиара и популяризации Профсоюзного движения.
Помимо лекций участников форума ждут мастер-классы по художественному искусству, педагогике, туризму, эвент организации, дизайнерских работ, ведению малого бизнеса и т.д. Благодаря этим мастер-классам организаторы планируют выявить сильные и слабые стороны актива молодежи и помочь им развиваться в интересном для них направлении.
Помимо этого участников ждет культурная программа, мастер-классы от известных блогеров соседних республик и высокопоставленных лиц.
– Форум проводится по инициативе и активной поддержке, Председателя ЧРО ОП РГУ и ОО РФ Мадиева Рамазана и мы должны оправдать возложенные на нас надежды. Тем более, что среди Профсоюзов России это первый профсоюзный форум проводимый совместно с блогерами. В этом направлении Чеченская Республика должна стать первой ласточкой и показать, как Профсоюзу важно привлечение блогеров в пиар-деятельность Профсоюза. Если нам удастся провести форум на высоком уровне, уверен в дальнейшем форум сможет лишь развиваться и процветать, а Профсоюз и «Che bloggers» станут узнаваемыми брендами во всей стране. – сказал Председатель Молодежного совета ЧРО ОП РГУ и ОО РФ Магомед Сагаипов  во время совещания