Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Председатель Молодежного совета Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Магомед Сагаипов, председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов приняли участие в Молодежном форуме «Молодежь за диалог».

Организаторами форума выступили  АНО “ИСКРА”, Международный союз ораторов совместно Грозненским Государственным нефтяным технологическим университетом ак. им. Миллионщикова при поддержке Министерства Чеченской Республики по делам молодежи за счет средств представленных Фондом президентских грантов по развитию гражданского общества.

Основным направлением форума было это подготовка к публичной дипломатии, политики и межнациональных отношений, основы создания и составления социальных проектов.

Председатель Молодежного совета ЧРО ОП РГУ и ОО РФ вместе с членами Профсоюза из ППО Министерство ЧР по делам молодежи и Общественной палаты принял участие не только в открытии форума, но и в самом форуме. По итогам которого был получен сертификат за активное участие.