Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

В ППО ГБУ “Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ им. И.С. Тарамова” прошло торжественное собрание к первому мая

26 апреля в актовом зале первичной профсоюзной организации ГБУ «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями им. И.С. Тарамова» на 220 мест прошло собрание, приуроченное к празднованию дня весны и труда 1 мая под лозунгом «Za мир! Za труд! Za май!».
В рамках мероприятия Директор центра Личхаджиев Анзор и председатель ППО Хасмагомедов Магомед рассказали о роли Профсоюза в этом празднике.
Так же в рамках встречи обсудили участие первичной профсоюзной организации в профсоюзных конкурсах посвященные году информационной политики. А так же о создании Молодежного совета в первичной профсоюзной организации.
В заключении мероприятия председатель первичной профсоюзной организации зачитал текст первомайской резолюции ФНПР «Za мир! Za труд! Za май!». Все собравшиеся единогласно проголосовали за принятие этой Резолюции.