Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Встреча в Управлении войск национальной гвардии РФ по ЧР

28 апреля в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чеченской Республике состоялось селекторное совещание с руководителями региональных управлений службы войск национальной гвардии Российской Федерации, ЦК Общероссийского Профсоюза и региональных организаций Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Темой совещание стало подписание отраслевого соглашения между ЦК Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. С докладом о деятельности Общероссийского Профсоюза выступила заместитель председателя Шестакова Татьяна Владимировна.

От Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в совещании приняли участие Заместитель Председателя по финансовым вопросам Истамулова Разита, заведующая организационным отделом Дидигова Лилия и Председатель молодежного совета, специалист по информационной работе Сагаипов Магомед.

По итогам встречи представители ЧРО Общероссийского Профсоюза РГУ и ОО РФ и Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чеченской Республике обменялись контактами и договорились в ближайшее время встретиться и обсудить вопросы по созданию первичной профсоюзной организации.

Фотографирование на территории Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации строго ЗАПРЕЩЕНО.