Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Члены Молодежного совета приняли участие в презентации международной премии #МЫВМЕСТЕ

12 мая в стенах дворца молодежи состоялась презентация Международной премии «#МЫВМЕСТЕ».

Чеченскую Республиканскую организацию общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на мероприятии представили заместитель Председателя Молодежного совета Хутаев Идрис и председатель молодежного совета первичной профсоюзной организации «Министерство Чеченской Республики по делам молодежи» Гериханова Малика.

Напоминаем, что в период с 16 марта по 12 июня 2022 года проходит прием заявок на конкурс проектов национального трека Международной Премии «#MЬIBMECTE».

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

В 2022 году Конкурс пройдет по 9 основным номинациям в 4 этапа: заявочный этап, региональный этап, полуфинал, финал.

Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #MbIBMECTE.