Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Председателю первичной профсоюзной организации «Кадастровая палата Чеченской Республики» Гелагаевой Лизе присвоено звание «Почетный работник Россреестра»

8 июня председателю первичной профсоюзной организации «Кадастровая палата Чеченской Республики» Гелагаевой Лизе присвоено звание «Почетный работник Россреестра».

Repost from t.me/kadastr_20

Дорогие, друзья!

Сегодня в Кадастровой палате по Чеченской Республике приятное событие – начальнику отдела контроля и анализа деятельности Лизе Янудовне Гелагаевой присвоено звание «Почетный работник Росреестра» с вручением наградного знака за подписью руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии О.А. Скуфинского.

Лиза Янудовна в сфере землеустройства работает с 1986 года. За время работы зарекомендовала себя как ответственный и трудолюбивый сотрудник, как человек, честная, добропорядочная.


Руководство ценит ее за высокую культуру общения, профессиональный подход к работе, хорошие организаторские данные.

Также она занимается общественной работой – с 2014 года является председателем первичной профсоюзной организации, имеет награды и благодарности руководства Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Начальник отдела поблагодарила руководство и коллег словами:
«Это наша общая награда и результат совместной работы. Я благодарна судьбе в выборе любимой профессии, поддержки надежных, отзывчивых коллег, многие из которых, после студенческой скамьи выросли на моих глазах как профессионально так и семейно».

Чеченская республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет Лизу Янудовну с этим знаменательным событием и желает всего наилучшего и исполнения всех намеченных планов!