Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

В Минтруде отметили день соц. работника

8 июня в Министерстве труда, занятости и социального развитие состоялось торжественное праздничное собрание, посвященное Дню социального работника!

В качестве почетного гостя в нем принял участие Глава ЧР Рамзан Кадыров!

Руководитель региона поздравил соцработников с профессиональным праздником, отметил их самоотверженный труд и пожелал успехов в дальнейшей работе.

«Несомненно, профессия социального работника является очень значимой, уважаемой и благородной. Эти люди избрали для себя жизненным делом заботу о ветеранах, сиротах, инвалидах, пенсионерах, многодетных семьях и малоимущих. Благодаря соцработникам эти категории граждан обеспечены должным вниманием и необходимой поддержкой», — отметил Р. Кадыров.

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов искренне поблагодарил Р. Кадырова за его всестороннюю помощь и содействие в обеспечении социальной защиты нуждающихся категорий граждан.

«Благодаря вашей грамотной и дальновидной политике мы сумели решить насущные проблемы тысяч людей. Особую помощь в этой работе оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в лице его президента Аймани Несиевны. От себя лично и от всего коллектива министерства хотелось бы выразить вам искренние слова благодарности за ваш колоссальный вклад в обеспечение социальной защищенности всех нуждающихся жителей республики», — сказал он.

Напомним, что помимо почетных гостей в собрании приняли участие ведущие специалисты и отличившиеся сотрудники комплексных центров, центров занятости и отделов труда в том числе члены Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Глава ЧР вручил государственные награды и Почетные грамоты отличившимся социальным работникам.

По завершении мероприятия состоялся праздничный концерт для работников социальной сферы региона.