Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Информационные отделы и Молодежные советы Чечни и Ростова договорились о сотрудничестве

9 июня Председатель Молодежного совета, специалист по информационной работе Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Магомед Сагаипов провел телефонный разговор с ведущим специалистом по информационной работе и работе с молодежью Ростовской областной организации Профсоюза Дьяконенко Дарьей Андреевной.

В рамках телефонных переговоров стороны договорились об тесном сотрудничестве в сферах информационной и молодежной политиках.

Договорились регулярно обмениваться опытом, проводить совместные семинары-обучения для профактива по информационной работе и молодежной политике, а так же подписать соглашение о сотрудничестве молодежных советов двух регионов.

В завершении разговора Магомед Рамзанов и Дарья Андреевна договорились провести следующие переговоры и обсудить детали сотрудничества в режиме ВКР 15 июня уже совместно с Председателем Молодежного совета Ростовской областной организации Профсоюза.