Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Поздравление Председателя Молодежного совета с Днем России

Дорогие друзья!

Сегодня поистине знаменательный день. День, когда мы отмечаем главный праздник нашей страны. День, когда граждане нашей многонациональной и многоконфессиональной страны становятся в один ряд и отмечают это важное событие.

Сегодня в мире с каждым днем увеличивается РУСОФОБИЯ и только ленивый не пытается в чем-то упрекнуть нашу страну. Сотни тысяч наших ребят, сейчас находятся на огневых рубежах и участвуют в специальной военной операции, защищая интересы и целостность нашей страны. До селе невиданное колличество санкций применено к нашей стране, но нашими общими усилиями и стойкостью мы справляемся с теми сложностями, что нам выпали и благодаря этому наша страна становится только сильней, а недоброжелатели уже спотыкаются о собственные санкции. Это несомненно общая заслуга каждого гражданина нашей страны!

Сегодня в условиях, когда возникают сбои в деятельности различных предприятий, Профсоюзы стоят на защите трудящихся, заботится о тех, кто находится под риском потери рабочего места, ищем и предлагаем альтернативы решения возникших проблем, постоянно держим на контроле вопросы своевременной оплаты труда, дополнительных выплат и прочее.

Желаю всем гражданам нашей большой страны успехов, семейного благополучия, мирного неба над головой и движения только вперед! Россия вперед!