Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Специалисты по информационной работе и Молодежной политики Чеченской Республики и Ростовской области провели онлайн-совещание

Председатель Молодежного совета, специалист по информационной работе Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Магомед Сагаипов и ведущий специалист по информационной работе и работе с молодежью Ростовской областной организации профсоюза Дьяконенко Дарья провели онлайн-совещание на платформе. Zoom.

В рамках совещания обсудили участие региональных организаций в конкурсе “Информационная политика Профсоюза в современных условиях”, о практике взаимодействия со СМИ, участие Ростовской областной организации в семинар-обучении по информационной работе Чеченской Республиканской организации в режиме ВКР.

Так же была обсуждена тема по заключению соглашения между Молодежными советами регионов, участие Молодежного совета Ростовской областной организации во флешмобе “Знамя Профсоюза”.

В завершении совещания договорились проводить данные совещания каждую среду.