Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

1 июля на базе отдыха “Arena beach resort & spa” в городе Махачкала в рамках I спартакиады состоялось VII заседание Молодежного совета.

На повестке дня были вопросы о прошедших Северо-Кавказском семинар-совещании профсоюзных кадров и актива в г. Ставрополь, о V Молодежном форуме общероссийского Профсоюза, о плане работы Молодежного совета на второе полугодие 2022 года.

По первому вопросу выступил Заместитель Председателя Молодежного совета Хутаев Идрис Ибрагимович и рассказал о полученной им полезной информации на Северо-Кавказском семинар-совещании профсоюзных кадров и актива.

Во втором вопросе о принятых решениях и полученных знаниях в рамках V Молодёжного форума общероссийского профсоюза рассказал Председатель Молодежного совета Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Сагаипов Магомед Рамзанович.

Далее был рассмотрен план работы Молодежного совета на второе полугодие 2022 года и внесены изменения и дополнения.

В завершении заседания Председатель Молодежного совета Магомед Сагаипов рассказал о запущенной молодежным советом флешмобе “Знамя Профсоюза”, которое вошло в обязательную программу по работе в региональных организациях Профсоюза в рамках года информационной политики и призвал коллег не сбавлять обороты и подумать о новых формах пропаганды профсоюзного движения.