Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Семинар информационщиков и молодежи уже близко – важные моменты совещания отраслевых профсоюзов

Вопросам подготовки к семинару информационных работников и окружному этапу Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2022» было посвящено сегодняшнее совещание Председателя ФПЧР Х. Солтагереева с руководителями членских организаций ФПЧР.

От Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняла участие заместитель председателя по финансовым вопросам Истамулова Разита.

Напомним, что вышеназванные мероприятия пройдут 12-13 сентября в Грозном. В качестве лекторов в них, в том числе, примут участие заместитель Председателя ФНПР А. Шершуков, руководитель Департамента по связям с общественностью, молодежной политики и развитию профсоюзного движения Аппарата ФНПР А. Шубина.

Х. Солтагереев отметил, что программа мероприятий уже утверждена. Он заслушал информацию о ходе подготовке к мероприятиям, предложения от руководителей ЧРО, а также проблемные вопросы, требующие внимания.