Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Председатель Молодежного совета принял участие в заседании Молодежного Правительства ЧР

В конференц-зале отеля «Грозный Сити» прошло очередное заседание Молодежного Правительства ЧР под председательством Ислама Демельханова.

В нем так же ринял участие Председатель Молодежного совета Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, помощник Председателя Молодежного Правительства Чеченской Республики Магомед Сагаипов.

На повестке стояли вопросы выполнения плана работы на 2022 год. Были заслушаны доклады министров о текущем выполнении плана работы.

Далее обсуждался вопрос участия Молодежного Правительства ЧР в ежегодном рейтинге Молодежных Правительств Российской Федерации, проводимом Ассоциацией молодёжных правительств.

Также были выслушаны предложения членов Молодежного Правительства ЧР в части улучшения деятельности конкретных министерств.

В своем выступлении Магомед Сагаипов рассказал о рабочей поездке в Адыгею, где представлял интересы не только Молодежного совета Профсоюза, но и Молодежного Правительства Чеченской Республики. Так же Магомед Рамзанович рассказл о предстоящем образовательном форуме “Молодежный интенсив” и пригласл членов Молодежного Правительства для участия в нем.

По итогам заседания были даны отдельные поручения для исполнения в срок до следующего заседания.