Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Встреча с председателями ППО “Совет Депутатов” и “Финансовое управление” г. Аргун

15 ноября в доме Профсоюзов состоялась встреча с председателямм первичных профсоюзных организаций “Совет депутатов” города Аргун и “Финансовое управление” города Аргун Башаевой Фатимы и Азиевой Хавы.

В ходе своего визита гости интересовались вопросами представления годовых статистических отчетов по форме №2 и форме №7.

В своей беседе с председателем ППО заместитель председателя по финансовым вопросам Истамулова Разита обсудила финансовые вопросы ППО, заведующая организационным отделом Дидигова Лилия, уполномоченный по территориальным организациям Танкаев Хаваж обсудили вопросы, связанные с коллективно-договорной кампанией.

Так же гости посмотрели фото-сушку приуроченную к году информационной политики, которая с 14 ноября стартовала в Доме профсоюзов.

Напомним, что все члены Профсоюза посетившие Республиканскую организацию Профсоюза могут посмотреть фото-выставку, которая продлится до новогодних каникул.