Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Заседание Молодежного совета

25 января в Доме Профсоюзов прошло заседание Молодежного совета Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

В рамках заседания собравшиеся подвели итоги работы Молодежного совета в 2022 году.

Напомним, что в минувшем году, совет провел свыше 30 мероприятий, в числе которых выездная Спартакиада Молодежного совета и II образовательный форум «Молодежный интенсив» 2022.

Так же в ходе заседания участники утвердили план работы на первый квартал текущего года.

Запланировали проведение традиционной рубрики «Общение без рамок» с представителями органов власти, акцию к международному женскому дню 8 марта и мастер-класс по планированию времени.

Итоги первого квартала будут подведены на очередном заседании Молодежного совета 26 апреля 2023 года.

Участники так же обсудили планируемые к проведению в текущем году региональный и межрегиональный этап Спартакиады Молодежного совета и III образовательный форум «Молодежный интенсив» 2023.

В ходе своего выступления председатель Молодежного совета Магомед Сагаипов поручил представить, в срок до следующего заседания, информацию о хобби и спортивных увлечениях молодежи до 35 лет на местах, для подготовки регионального этапа Спартакиады.