Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Мероприятие “Общение без рамок” с представителями органов власти

15 февраля в Доме Профсоюзов состоялось очередное ежеквартальное мероприятие «Общение без рамок» с представителями органов власти Чеченской Республики.

В этот раз гостями стали Глава Грозненского муниципального района Абазов Рустам Имранович и руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии “Единая Россия” Динаев Адлан Аламадович.

После приветственной речи председателя Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Мадиева Рамазана Заидовича и председателя Молодежного совета Сагаипова Магомеда Рамзановича члены Молодежного совета задали интересующие их вопросы.

Гости дали четкие и ёмкие ответы на каждый вопрос.

В завершении мероприятия гости настоятельно рекомендовали инвестировать в собственное развитие как религиозно и духовно, так и в научном плане. Глава Грозненского района Рустам Абазов призвал бережно и внимательно относиться ко времени, в единственное, что невозможно восстановить.

Напомним как раз по этой теме и предстоит мастер-класс для Молодежного совета 15 марта.