Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Молодежный совет Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в рамках рекомендаций ЦК Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ запускает проект «Сохраняя историю» направленный на развитие патриотического воспитания молодежи.
В рамках проекта планируется проведение викторин, тестов, опросов, акций, диктантов, видеороликов и т.д. приуроченные к историческим датам и событиям России и Чеченской Республики.
«Недружественные страны пытаются всеми силами уменьшить значимость России и Советского союза в знаменательных событиях в истории человечества. Полным ходом идет искажение и перепись истории Мира. Но мы должны помнить наши успехи и достижения в науке, спорте, культуре, образовании, промышленности и т.д.
Призываем всех, принять активное участие в этом проекте не только на территории Чеченской Республики, но и во всех субъектах Российской Федерации» – Председатель Молодежного совета Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Магомед Сагаипов.

Отправить свои материалы по проекту можно на номер в WhatApp +7 (989) 931-75-77 или на электронную почту: savehistory.chro.oprgu@mail.ru