Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

26 апреля в Мэрии города Грозного состоялось X заседание Молодежного Совета Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В рамках объявленного в Профсоюзах РФ года укрепления и развития социального партнерства Молодежный совет республиканской организации Профсоюза проводит свои заседания в первичных профсоюзных организациях. Благодаря этому удастся наладить более тесный контакт с социальными партнерами, а так же улучшать мотивацию профсоюзного членства среди молодежи.

Гостем заседания стал начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Мэрии г. Грозного Умаров Адлан. В своей приветственной речи гость выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между отделом и Молодежным советом и пожелал удачи в дальнейшей работе.

Председатель Молодежного совета Магомед Сагаипов зачитал доклад о проделанной работе советом в первом квартале текущего года и озвучил план работы на следующий квартал.

Так же обсудили вопрос участия членов Молодежного совета в первом Северо-Кавказском молодежном форуме, который пройдет с 24-28 мая в Кабардино-Балкарской республике.

Председатель Молодежного совета напомнил о приближающихся весенних праздниках и призвал молодежь активней принимать участие в митинге 1 мая и в голосовании за первомайскую Резолюцию ФНПР.

В завершении заседания члены Молодежного совета ППО Мэрии и КИЗО Мэрии города Грозного были награждены почетными грамотами ФПЧР за многолетний и добросовестный труд.

https://vk.com/album-41223080_292904559