Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

В Молодежном Правительстве ЧР отметили двухлетие консультативного органа Главы ЧР

27 апреля Председатель Молодежного совета Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации принял участие в праздновании двухлетия Молодежного Правительства Чеченской Республики.

В торжественном мероприятии принял участие Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов.

В своем выступлении Иса Магомед-Хабиевич подчеркнул весомый вклад Молодежного Правительства в развитии молодежной политики в регионе и поздравил сотрудников с победой в рейтинге Ассоциации Молодежный Правительств России.

В завершении мероприятия Министр наградил председателя Молодежного Правительства Ислама Демельханова нагрудным знаком и вручил удостоверение «Заслуженный работник сферы молодежной политики Чеченской Республики».

Так же отличившимся сотрудникам Молодёжного Правительства ЧР были вручены почетные грамоты Главы ЧР и почетные грамоты Молодёжного Правительства.

Председатель Молодежного совета, помощник председателя Молодежного Правительства Магомед Сагаипов так же получил почетную грамоту молодежного Правительства.