Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Акция ко Всемирному дню охраны труда

28 апреля Молодежный совет Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации провел акцию по раздаче листовок приуроченная к всемирному дню по охране труда.

Листовки с логотипом и отраслевого Профсоюза и пояснениями о том, что такое охрана труда и ее важность на рабочих местах были розданы среди горожан председателем Молодежного совета Магомедом Сагаиповым, уполномоченным по охране труда республиканской организации, заместителем председателя Молодежного совета Мадиевым Арби и уполномоченным по территориальным организациям, заместителем председателя Молодежного совета Танкаевым Хаважем.

Так же среди получателей листовок оказался полузащитник футбольного клуба “Ахмат” Бернард Бериша, который охотно поддержал акцию.

Помимо акции Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации организовала онлайн опрос по охране труда. Итоги опроса будут опубликованы позднее.