Чеченская Республиканская организация общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Встреча с заместителем председателя Комитета Правительства ЧР по государственному заказу

12 мая в Комитете Правительства Чеченской Республики по государственному заказу состоялась встреча заместителя председателя комитета Хабилаева Имрана и Председателя Молодежного совета Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Магомеда Сагаипова.

Во встрече так же приняли участие председатель первичной профсоюзной организации Комитета Правительства ЧР по госзаказу Хамидова Яха и председатель Молодежного совета ППО Алисханов Асхаб.

В рамках встречи стороны обсудили вопросы связанные с молодежной политикой, о мероприятиях приуроченных году укрепления и развития социального партнерства в Профсоюзах и программе “Профдисконт”.

Магомед Сагаипов передал слова приветствия председателя ЧРО общероссийского Профсоюза Мадиева Рамзана, а так же поделился успехами молодежного совета и вкладом Алисханова Асхаба на этом пути.

Стороны договорились и впредь поддерживать и развивать сотрудничество.