Защита прав работников государственных учреждений

Мы объединяем и защищаем интересы работников государственного сектора Чеченской Республики

В Чечне прошел финальный этап Любительской футбольной лиги на Кубок «Ахмат»

На стадионе поселка Войково прошла финальная игра Любительской Футбольной Лиги (ЛФЛ-95) на Кубок «Ахмат», приуроченная к 67-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В финальном матче Лиги сошлись 2 команды из 16 команд-участников — ФК «Даймохк» (Грозный) и ФК «Куба» (Гелдаган).
В двух таймах по 25 минут команды продемонстрировали силу, волю и мастерство, однако счёт не был открыт.
Обладатель Кубка «Ахмат» определился во время серии пенальти.
Со счётом 4:2 победителем стала команда ФК «Даймохк».
Церемонию награждения победителей и призеров провел заместитель министра ЧР по делам молодежи Айдамар Дабаев.
За два года своего существования ЛФЛ-95 добилась значительных результатов. В состав лиги вошла 31 команда из всех районов нашей республики. ЛФЛ-95 состоит из высшей и первой лиг.
Участники лиги вносят весомый вклад в пропаганду здорового образа жизни и популяризацию футбола в республике, активно участвуют в общественной жизни региона.
Участники Лиги достойно представляют нашу республику на выездных играх и мероприятиях.
Также в ходе церемонии награждения свои награды получили игроки обеих команд в номинациях: лучший вратарь, лучший полузащитник, лучший защитник и лучший нападающий, а также в отдельной номинации «Лучший игрок».

Поздравляем членов Профсоюза в составе ФК “Даймохк” с победой в турнире!

Наш адрес: г. Грозный, пр-т. Х. Исаева, 36 (Дом Профсоюзов)

Адрес

364905, г. Грозный, пр-т. Х. Исаева, 36 (Дом профсоюзов)

Часы работы

Пн. – Чт. – 9:00-17:00

Пт. – 9:00-15:00

Контакты

+7 (8712) 22-48-75

chro.prgu@mail.ru