28 апреля в ППО “Алпатовский социально-оздоровительный центр” Наурского района прошло собрание приуроченное ко дню весны и труда 1 мая!
Председатель первичной профсоюзной организаци рассказала собравшимся об истории празднования первомая и почему это Профсоюзный праздник.
В завершении собрания все собравшиеся проголосовали за первомайскую резолюцию ФНПР.
Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+